Игра "Кафе Амели. Рождество". Игры бесплатно.
Стройте бизнес собственными руками. В вашем распоряжении целое кафе и бригада гениальных поваров. Балуйте своих клиентов, расширяйте меню, дополняя его
различными кексами, яблочным сидром и горячим шоколадом, и делайте скидки на традиционный рождественский ужин - картофельное пюре с ароматной индейкой.

Комментарии пользователей
Jackson
|
8 апреля 2011 г.
|
| Алавар: супер ,мега, самая лучшая компания в МИРЕ!!! |
|
Erazer
|
4 апреля 2011 г.
|
| Нафик ваши стрелялки!!! Бизнс игры делайте!!!=)) |
|
Touring
|
2 апреля 2011 г.
|
| Уже качаю игру, а так у меня более 100 игр алавар.круто! |
|
Donnie
|
1 апреля 2011 г.
|
| А я сейчас качаю ету игру))обажаю игры от Алавар,у меня уже есть игры на комрьютере от Алавар:101 любимчик забавные котята,супер корова,папины дочки и страусиные бега |
|
ZOOX
|
28 марта 2011 г.
|
| Не очень!!!!!!!!!!!!!! |
|
dimitrius
|
26 марта 2011 г.
|
| Игра супер но я вам советую поиграть в ,,Зеленая Луна" |
|
mind_user
|
22 марта 2011 г.
|
| Все игры от кампании алавар очень классные...)но со временем начинают надоедать! хочется чего то новенького и оригинального). |
|
Vigil
|
22 марта 2011 г.
|
| Cогласен с димоном. внатуре харе делать фермы , сделали бы лутше какую то хорошою стрелялку |
|
jacoot
|
19 марта 2011 г.
|
| Хватит этот бизнес делать лучше сделайте к новому году подарок-создайте наконец Остров.Затеряные в океане. |
|
Lerusha
|
19 марта 2011 г.
|
| Прикольная игра особено в лесу там столько интересново блюд много прошу вас создатели зделайте побольше таких игр |
|
DeonZ
|
15 марта 2011 г.
|
| Игра хорошая, но очень короткая!)) |
|
Boris_V
|
12 марта 2011 г.
|
| У меня от этой игры руки теперь болят, я ничего не успеваююююю |
|
myday
|
12 марта 2011 г.
|
| Скучная игра,графика ужас вообще,мне не понравилось колготки прикольные у неё) |
|
АGTst
|
10 марта 2011 г.
|
| А мне вообще Кафе Амели не нравиться |
|
seolitik
|
9 марта 2011 г.
|
| Ну игруха норма ну уж что прям круто не скажеш... |
|
raccoon
|
7 марта 2011 г.
|
| Колготы ,у девчонки-супер! |
|
SteV
|
3 марта 2011 г.
|
| Мне кажется что все игры про кафе суперские |
|
maleon
|
3 марта 2011 г.
|
| Слушай милашка: мне например нравится игры с поиском предметов!! так что не надо тут!!! пусть делают то что людям нравится... а так игра клёвая, супер! |
|
Awakener
|
28 февраля 2011 г.
|
| Клёвая игрушка:) *Решила что сегодня вечером закачаю...* Alawar,о чень клёвая компания игр.:) |
|
Maksim
|
25 февраля 2011 г.
|
| Ну не знаю по моему супер |
|
Отправить комментарий
Jackson
Erazer
Touring
Donnie
ZOOX
dimitrius
mind_user
Vigil
jacoot
Lerusha
DeonZ
Boris_V
myday
АGTst
seolitik
raccoon
SteV
maleon
Awakener
Maksim