Игра "Магия семян". Игры бесплатно.
Попробуйте себя в роли фермера-селекционера. С помощью магических семян вы научитесь получать совершенно неожиданные результаты при
скрещивании различных растений. На вырученные с продажи урожая деньги можно покупать новое оборудование или отстраивать особняк.

Комментарии пользователей
stingerman
|
6 апреля 2011 г.
|
| Лучше Алавара игр нет |
|
DeonZ
|
3 апреля 2011 г.
|
| Где топор скажите |
|
Touran
|
31 марта 2011 г.
|
| Игра отличная. Вот только мне не понятно когда она закончится, кто - нибудь е уже до конца прошёл? И никак не могу получить награды за постройку дома, хотя я его построила? А так же отличный вид участка, 100 кг "того и сего", сама не считала количество собранных кг урожая но уже явно не центнерами, а тоннами его насобирала!!! |
|
ZOOX
|
29 марта 2011 г.
|
| Таксебе, но играть можно!!!!!!!!!!!!!!! !!!!=)+)))))))))))) |
|
Boris_V
|
29 марта 2011 г.
|
| Такие классные отзывы, попробую поиграть! |
|
Ленa
|
25 марта 2011 г.
|
| Очень очень нравица |
|
jacoot
|
22 марта 2011 г.
|
| Игрушка скучноватая.. только и делаешь,что бегаешь за мышами..и таблица скрещиваний не понятная. нет экшена как например в Чудесном огороде) Пока ничего интересней не встретила |
|
smsvideo
|
20 марта 2011 г.
|
| Игра супер пупер... качайте все скрещивать надо все со всем, помидоры с подсолнухом ,потом тыкву с подсолнухом ,а потом тыкву с помидором потом новое растение появиться КАРОЧЕ КАЧАЙТЕ ВСЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ |
|
kwi
|
19 марта 2011 г.
|
| Интересная игра очень понравилось |
|
Highercall
|
17 марта 2011 г.
|
| Игра правда нормальная??????? а то интересно!! |
|
alexbez
|
16 марта 2011 г.
|
| Nenayu, skacat igru ili net)) |
|
dimitrius
|
14 марта 2011 г.
|
| Игра скучная, не интересная графика плохая. Попробуйте поиграть в игру Фиона Финч. Фантазии флориста. Там тоже надо скрещивать растения (точнее говоря цветы), но вс гараздо интересний |
|
Rooney
|
14 марта 2011 г.
|
| Сума сойти! Как в не можно играть вообще? Ничего толком делать нельзя... |
|
Jackson
|
10 марта 2011 г.
|
| Игрушка супер-пупер! |
|
Touring
|
7 марта 2011 г.
|
| Фуфло.Просто отстой, такой отстойной игры мне никогда не поподалось!!!!!!!!!! !!!! Вам понятно????????????? ? |
|
mind_user
|
3 марта 2011 г.
|
| Господа разработчики! Почему вы отвечаете на вопросы в лучшем случае, если это касается денег, смс, ключей? а по самой игре кто ответ держать будет? Расскажите, как получать награды за сбор 100 кг чего-нибудь?ь Это за один день нужно собрать? Как получить за отличный вид участка? Спасибо) |
|
Erazer
|
2 марта 2011 г.
|
| Ого... незнала что если скрестить два подсолнуха то будет помидор!!!! |
|
Отправить комментарий
stingerman
DeonZ
Touran
ZOOX
Boris_V
Ленa
jacoot
smsvideo
kwi
Highercall
alexbez
dimitrius
Rooney
Jackson
Touring
mind_user
Erazer