Игра "Моя прелестная няня". Игры бесплатно.
Устали нянчиться с непутевым супругом? Не знаете, как справиться с маленькими сорванцами? Не надо впадать в панику! Обратитесь
за помощью к специалистам из агентства "Моя прелестная няня" и возьмите у них уроки практической педагогики. Учитесь играя!

Комментарии пользователей
Lerusha
|
7 апреля 2011 г.
|
| Прикольная игра)))) |
|
drpetrol
|
5 апреля 2011 г.
|
| Игра очень похожа на няня мания но эта лучше! |
|
Boris_V
|
4 апреля 2011 г.
|
| Игра просто супер !!! думааю |
|
Ленa
|
1 апреля 2011 г.
|
| Игра просто супер!!!даже не знаю что сказать!!!!! |
|
Awakener
|
31 марта 2011 г.
|
| Ну знаете, думаю не самая хорошая- игра(с) |
|
АGTst
|
29 марта 2011 г.
|
| Это по типу няня мания которую я о4 люплю!! |
|
maleon
|
26 марта 2011 г.
|
| Игра такая же что и няня мания, только в Моей прелестной няне возможностей больше да и разнообразнее она.Мне очень понравилось!Супер!Хо чу вот таких игрушек побольше,а вот няня мания тоже класс! |
|
Erazer
|
22 марта 2011 г.
|
| Народ, помогите!!!! Я не могу щёлкнуть мышкой по девочке, которая прыгает на кровати! |
|
Touring
|
18 марта 2011 г.
|
| Очень прикольная игра скачивайте)))))) |
|
SteV
|
15 марта 2011 г.
|
| Игра супер!Мне очень понравилась! |
|
alexbez
|
12 марта 2011 г.
|
| Я не играла в эту игру но и не буду потому что у меня есть няня мания а эта игра не чем не отличается от ниё.... :) а в обшем игра супер! |
|
raccoon
|
10 марта 2011 г.
|
| Мне понравилась игра моя прекрасная няня |
|
Vigil
|
7 марта 2011 г.
|
| Не играла Но думаю игра увлекательная! |
|
DeonZ
|
6 марта 2011 г.
|
| Мне кажется игра просто суперская)))А няня-мания скучнее, чем моя прелестная няня))) |
|
ZOOX
|
6 марта 2011 г.
|
| Я хоть и не играла в эту игру, но я сразу заметила, что игра похожа на игру "Няня-Мания" |
|
dimitrius
|
3 марта 2011 г.
|
| Игра нормальная,такто пойдёт |
|
Rooney
|
1 марта 2011 г.
|
| Няня-мания даже красочней |
|
Newdream
|
1 марта 2011 г.
|
| Я тоже играла и скачаю ночью |
|
xerxss
|
27 февраля 2011 г.
|
| Игра угарная то же самое что и няня-мания только лучше |
|
Jackson
|
26 февраля 2011 г.
|
| Играла и в няня-манию... и в эту не чем пости не отличаются но сам принцип игры супер) |
|
Touran
|
23 февраля 2011 г.
|
| Мм..* Не знаю как игра) Ну, думаю что классная..-* |
|
Maya_
|
22 февраля 2011 г.
|
| Игра нормальная мне понравилось) |
|
Отправить комментарий
Супер. Я прошол акулий архепелаг
Игра супер.А где 2 и 3 часть? напишите именно алавар.
Су-пе-ро-вая игра..!!!!
Игра замечательная играть интересно
а как код получить?
Ответ службы поддержки:
Чтобы получить полную версию игры, вам необходимо приобрести только регистрационный ключ. Для этого скачайте игру и запустите ее. После этого в заставке игры Вы сможете выбрать для себя наиболее удобный способ оплаты.
игра очень классная!!!!
Как построить водонапорную башню??
Lerusha
drpetrol
Boris_V
Ленa
Awakener
АGTst
maleon
Erazer
Touring
SteV
alexbez
raccoon
Vigil
DeonZ
ZOOX
dimitrius
Rooney
Newdream
xerxss
Jackson
Touran
Maya_