Игра "Алхимия. Уроки зельеварения". Игры бесплатно.
В этой необычной игре вы познаете все тонкости и секреты средневековой науки о зельях и снадобьях. Вас ждет увлекательный коктейль из
головоломки в стиле "собери тройку" и экономического симулятора. Сможете ли вы пройти путь от ученика до мастера, дабы стать настоящим волшебником?

Комментарии пользователей
mandenn
|
7 апреля 2011 г.
|
| А как код получить? |
|
Touring
|
6 апреля 2011 г.
|
| Счас скачаю люди а не дадите код к этой игре???!!! |
|
drpetrol
|
3 апреля 2011 г.
|
| Я обожаю Шеф-повар! Попробуйте! Класная игрушка! |
|
АGTst
|
2 апреля 2011 г.
|
| Игра просто супер!!!!!! Мне вообще все игры про средневековье нравятся. |
|
Highercall
|
30 марта 2011 г.
|
| Супер игра!!!!!!!:) |
|
Ленa
|
26 марта 2011 г.
|
| А я скачала мне понравилось играю и не желею |
|
Awakener
|
25 марта 2011 г.
|
| Я согласна с дарей |
|
Maksim
|
22 марта 2011 г.
|
| А я ща закачаю. У мя такая игра была, но потом удалила. Ща опять играть буду. Игра kооl. ИМХО. |
|
SteV
|
22 марта 2011 г.
|
| Вполне нормальная игра мне понравилось!!!!!!!!! на самом деле затягивающий бизнес!!!!!!!!!! |
|
anton109
|
22 марта 2011 г.
|
| Я ПРЯМ ВЗАХЛЕБ В БИЛЬБО ИГРАЛА)))))попробуйт е не пожалеете |
|
alexbez
|
18 марта 2011 г.
|
| А есть ещ что нибудь похожее на игру шеф повар? |
|
jacoot
|
14 марта 2011 г.
|
| Мне показалась эта игра трудной |
|
Jackson
|
10 марта 2011 г.
|
| Скушновато... Мне казалось что там нужно кидать, бросать и наливать. А тут как линии. Брррр |
|
myday
|
8 марта 2011 г.
|
| Но вот это я не ждал, что вы действительно переведёте... ?!?! |
|
Rooney
|
6 марта 2011 г.
|
| Не знаю скачивать или нет??? |
|
xerxss
|
2 марта 2011 г.
|
| Да ну....фигня какая то а не игра |
|
Erazer
|
28 февраля 2011 г.
|
| Класс игра ВАЩЩЕ!!! |
|
stingerman
|
27 февраля 2011 г.
|
| Я НЕ ИГРАЛА НО ДУМОЮ ЧТО ПОНРАВИТСЯ |
|
kwi
|
25 февраля 2011 г.
|
| Игра хорошая, но нужна изменит способ изготовления лекарств |
|
seolitik
|
23 февраля 2011 г.
|
| Мне очень понравилось!!!!!!!!! !!!!!!!!!! |
|
Donnie
|
22 февраля 2011 г.
|
| Согласна с Катей полный отцтой...! |
|
Отправить комментарий
mandenn
Touring
drpetrol
АGTst
Highercall
Ленa
Awakener
Maksim
SteV
anton109
alexbez
jacoot
Jackson
myday
Rooney
xerxss
Erazer
stingerman
kwi
seolitik
Donnie