Игра "Пиратская Монополия. Сундук Мертвеца". Игры бесплатно.
Продолжение пошаговой экономической стратегии о приключениях благородных пиратов. Как и прежде, вам необходимо захватывать земли и строить на них флот, чтобы в итоге
разорить всех своих соперников. Впереди вас ждет 4 новые кампании, в которые можно играть как с компьютерными оппонентами, так и с друзьями.

Комментарии пользователей
Rooney
|
6 апреля 2011 г.
|
| Подскажите,мальчику- 10 лет игра будет интересна?Спасибо. |
|
jacoot
|
4 апреля 2011 г.
|
| :)очень харошая игра |
|
Newdream
|
3 апреля 2011 г.
|
| Игруха класс,но первая лучше. |
|
alexbez
|
30 марта 2011 г.
|
| СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!1 |
|
raccoon
|
30 марта 2011 г.
|
| Пишите об игре про ч там примерно |
|
SteV
|
30 марта 2011 г.
|
| ВОПЩЕ НЕРЕАЛЬНАЯ ИГРА. КАЧАТЬ ВСЕМ! |
|
Vigil
|
29 марта 2011 г.
|
| КРУУУУУУУУУУУУТАЯ ИГРУХА |
|
kwi
|
27 марта 2011 г.
|
| Ну незнаю я в эту не играл щас попробую ну пиратская монополия тоже норм,но 4 карты не оч хорошо(((щас эту скачаю)) |
|
Erazer
|
25 марта 2011 г.
|
| Игра конечно интересная вот только с 4-ой картой пришлось помучиться из за того что продал фиолетовые абъекты их всего два но я почему то попадал на них примерно в двух случаях из трех, и кроме этого на абордаж берут раза по два за круг, налог платил в 40% обидно было и досадно день наверное неудачный был |
|
stingerman
|
25 марта 2011 г.
|
| Наверно интересно рас все пишут хорошые коментарии! |
|
Boris_V
|
21 марта 2011 г.
|
| Обожаю монополию !!! |
|
BraigmarkcenWare
|
21 марта 2011 г.
|
| Игра действительно захватывающая, но "минус" в ней: ОЧЕНЬ мало карт. Было бы штук 20 - классно. А так 4 - вообще мало. Надоедает быстро, просто. Прошу, что б в новой версии было больше карт и больше возможностей. И + онлайн. Спасибо! |
|
Highercall
|
19 марта 2011 г.
|
| Хто знает какая игра я скачую |
|
ZOOX
|
19 марта 2011 г.
|
| Пиратская монополия крутая |
|
mind_user
|
17 марта 2011 г.
|
| Когда не было етой фабрики небыло игор |
|
DeonZ
|
14 марта 2011 г.
|
| Мне не понравилась... |
|
maleon
|
12 марта 2011 г.
|
| Игра просто супер!!! |
|
seolitik
|
12 марта 2011 г.
|
| Skajite a kak posledniy uroven igrat ya viigral vse urovni zolotom a pishet chto nujno proyti vse urovni??? |
|
anton109
|
12 марта 2011 г.
|
| Игра хуже первой. Мои замечания к первой написаны у неё. ЗРЯ УБРАЛИ КАЗИНО!!!! |
|
Jackson
|
11 марта 2011 г.
|
| Предлагаю сделать рейтинг прямо тут только говорить честно у меня к примеру было больше 1000000000 золотых за игру!!! |
|
Ленa
|
8 марта 2011 г.
|
| Такая как и первая серия |
|
Отправить комментарий
отличная игра.мне очень понравилась.очень ждал её.
Игра отпад жаль что второй части нет)))
Агама Анандаппа в лондоне
отличная игра.мне очень понравилась.очень ждал её.
щас скачиваю, но судя по мнениям ниже игра не очень
Артём: просто кликаешь на проплывающих рыб и всё!!!!
Супер. Я прошол акулий архепелаг
Rooney
jacoot
Newdream
alexbez
raccoon
SteV
Vigil
kwi
Erazer
stingerman
Boris_V
BraigmarkcenWare
Highercall
ZOOX
mind_user
DeonZ
maleon
seolitik
anton109
Jackson
Ленa