Игра "Шоколатор". Игры бесплатно.
Кондитерской империи нужен толковый управляющий. Организуйте производство и продажу шоколада, приготовленного по оригинальным рецептам.
Открывайте фабрики по всему миру, расширяйте ассортимент шоколадных вкусняшек, развивайте собственный бизнес и процветайте!

Комментарии пользователей
Newdream
|
10 апреля 2011 г.
|
| Агама Анандаппа в лондоне |
|
Vigil
|
8 апреля 2011 г.
|
| Как готовить конфеты? Ни фига не получается! |
|
Touran
|
4 апреля 2011 г.
|
| Игра суперовская. Очень классная, огромное спасибо создателям!!!!!!!!! |
|
Highercall
|
4 апреля 2011 г.
|
| Вообще супер игра!!! Мне оч понравилась!!! |
|
Rooney
|
1 апреля 2011 г.
|
| Игра супер о такой долго мечтала спасибо за 1 и 2 часть !!! |
|
jacoot
|
30 марта 2011 г.
|
| Игра просто супер!!!!***а то что есть вторая часть еще лучше!!!! |
|
Maya_
|
30 марта 2011 г.
|
| Cкажите пожалуйса, нигде не могу найти какао для 66-процентных ботончиков!!!! Помогите!!! |
|
Lerusha
|
28 марта 2011 г.
|
| Классная игруха всем советую |
|
Touring
|
28 марта 2011 г.
|
| А так игра класс круто)) |
|
smsvideo
|
27 марта 2011 г.
|
| Savateya, езжай в Лондон, там в Букингемском дворце поступит заказ на эти конфеты и, конечно получишь рецепт... |
|
АGTst
|
27 марта 2011 г.
|
| А где найти чувака которому нужно привезти 40 коробок квадратных с кофем. немогу найти! |
|
seolitik
|
23 марта 2011 г.
|
| Приконая игрулька)))))))))))) )) |
|
drpetrol
|
23 марта 2011 г.
|
| Помогите плиззззз я со стейси альтерна не знаю где встретиться |
|
DeonZ
|
20 марта 2011 г.
|
| Эта игра хорошая, но вторая ещ лучше. |
|
SteV
|
18 марта 2011 г.
|
| А у меня вообще проблем с деньгами нет. Как то все легко там. Я уже все фабрики скупила, че делать то??? |
|
dimitrius
|
14 марта 2011 г.
|
| А где найти последний рецепт? |
|
anton109
|
12 марта 2011 г.
|
| Дорогой sos! Стейси Альтерна находится в Нью Йорке,в "Кондитерские изделия Бруклин"(на фабрике). |
|
Awakener
|
8 марта 2011 г.
|
| Сейчас качаю, во 2-ую играла, прошла на много раз, надеюсь, эта такая же интересная. |
|
Ленa
|
4 марта 2011 г.
|
| Классная игруха делайте продолжение!! |
|
raccoon
|
28 февраля 2011 г.
|
| МнЕ нЕ ОчЕнЬ......:((((((( |
|
Jackson
|
28 февраля 2011 г.
|
| Я обожаю эту игру! Просто супер! |
|
xerxss
|
28 февраля 2011 г.
|
| Мне не понравилось....Понял а потомучто я вс когда игру прошла! Там вс запутано...Надеюсь АЛАВАР больше таких запутнаный игр выпускать небудет... |
|
myday
|
25 февраля 2011 г.
|
| Игра супер,но у меня такая же проблема как у Линды......очень интересная игра_)* |
|
alexbez
|
23 февраля 2011 г.
|
| Игра супер я даже сестру и подруг всех подключила |
|
maleon
|
22 февраля 2011 г.
|
| Все три игры отличные) третья часть немного удобнее и веселее, больше всех понравилась. Кстати, она появилась давно уже, ищите) |
|
BraigmarkcenWare
|
19 февраля 2011 г.
|
| Круто супер клевая игра |
|
ZOOX
|
19 февраля 2011 г.
|
| Хмн... 2 Шоколатор лучше,по мне так. |
|
Maksim
|
16 февраля 2011 г.
|
| Графика не очень. И перевод текстов топорный - мне так показалось. |
|
mind_user
|
16 февраля 2011 г.
|
| Обе игры чудесные, и я вижу, что на некоторых сайтах появился "Шоколатор 3. Истинное наслаждение." Когда можно будет скачать эту игру здесь? С уважением, Я. |
|
Отправить комментарий
Newdream
Vigil
Touran
Highercall
Rooney
jacoot
Maya_
Lerusha
Touring
smsvideo
АGTst
seolitik
drpetrol
DeonZ
SteV
dimitrius
anton109
Awakener
Ленa
raccoon
Jackson
xerxss
myday
alexbez
maleon
BraigmarkcenWare
ZOOX
Maksim
mind_user