Игра "Клубные заморочки 2". Игры бесплатно.
Создайте сеть развлекательных заведений на Райских островах! Зарабатывайте деньги, покупайте улучшения, расширяйте бизнес и открывайте
бонусные уровни. Отправляйтесь в круиз на роскошном океанском лайнере и стройте клубы на горнолыжном курорте!

Комментарии пользователей
mind_user
|
6 апреля 2011 г.
|
| Круто! ОЧЕНЬ КРУТО! |
|
Jackson
|
5 апреля 2011 г.
|
| Посмотрим , поиграем=) |
|
Rooney
|
1 апреля 2011 г.
|
| Я вообще обожаю клубные заморочки!!!Вторая часть по сравнению с первой тоже очень интересная,только в первой графика мне больше понравилась,но вторая часть тож класс! |
|
Highercall
|
28 марта 2011 г.
|
| А мне эта часть больше понравилась,чем первая.Но,во-первых, есть один уровень,который просто нереально пройти на золото,а во-вторых,в конце предлагается пройти бонусные уровни в горах,но их просто нет на карте! |
|
kwi
|
27 марта 2011 г.
|
| Клевая игра просто Супер |
|
Erazer
|
27 марта 2011 г.
|
| Игра интересная суеты поменьше чем в 1 части |
|
Maksim
|
24 марта 2011 г.
|
| Клевая игра просто супер такаяже клевая как и первая часть |
|
smsvideo
|
21 марта 2011 г.
|
| Ужасная игра!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!! |
|
drpetrol
|
21 марта 2011 г.
|
| Игра просто класссссссссссс |
|
Donnie
|
18 марта 2011 г.
|
| Помогите скачивать или нет? |
|
Vigil
|
18 марта 2011 г.
|
| Игра действительно очень захватывает! С ней не заскучаешь! Постоянно в напряжении держит! Качайте!!! |
|
dimitrius
|
17 марта 2011 г.
|
| Объясните пожалуйста что иногда за значок появляется во время игры в правом нижнем eukr и чт он дает. И зачем подарки на кассе? Как ими пользоваться? |
|
Boris_V
|
17 марта 2011 г.
|
| Офегенннннннно!!!!! |
|
raccoon
|
13 марта 2011 г.
|
| Я бы поиграла в такую игру, но только чтобы действительно было похоже что это ночной клуб,а не дискотека в деревне =) |
|
АGTst
|
11 марта 2011 г.
|
| Разочарована... первую часть обажаю, эта даже рядом не стояла с ней. Какая-то слишком детская стала, графика и музыка отстой. Первая намного круче, там и музыка действительно клубная. Незачет, Алавар..увы... |
|
anton109
|
11 марта 2011 г.
|
| Я не могу пройти на золото уровень "соревнование 1 "!!!!помогите!!!!там не реально пройти на золото!!! а вообще мне больше вторая чать понравилась!!!! |
|
Ленa
|
10 марта 2011 г.
|
| Игра очень классная супер!!!! |
|
SteV
|
10 марта 2011 г.
|
| Я качаю сразу 2 части!!!!!посмотрим что за игра!!!! |
|
mandenn
|
6 марта 2011 г.
|
| Качаю сейчас и первую и вторую часть стразу.Посмотрим что за игра. |
|
Отправить комментарий
Супер. Я прошол акулий архепелаг
отличная игра.мне очень понравилась.очень ждал её.
Игра супер.А где 2 и 3 часть? напишите именно алавар.
А что там делать надо?!
игра занимательная только жалко,что не до конца, вот если бы бесплатно доиграть!
а как код получить?
Ответ службы поддержки:
Чтобы получить полную версию игры, вам необходимо приобрести только регистрационный ключ. Для этого скачайте игру и запустите ее. После этого в заставке игры Вы сможете выбрать для себя наиболее удобный способ оплаты.
играть можно, даже можна сказать впечитляет....
mind_user
Jackson
Rooney
Highercall
kwi
Erazer
Maksim
smsvideo
drpetrol
Donnie
Vigil
dimitrius
Boris_V
raccoon
АGTst
anton109
Ленa
SteV
mandenn