Игра "Обеденный переполох". Игры бесплатно.
Помогите Фло и ее подруге справиться с наплывом посетителей в ресторане круизного лайнера. Рассаживайте клиентов
за столики, принимайте заказы, приносите готовую еду, убирайте посуду в мойку и зарабатывайте чаевые.

Комментарии пользователей
mind_user
|
7 апреля 2011 г.
|
| Игра занимательная только жалко,что не до конца, вот если бы бесплатно доиграть! |
|
stingerman
|
5 апреля 2011 г.
|
| Очень клевая игра!! Я до конца прошла))) |
|
Maksim
|
5 апреля 2011 г.
|
| Играла в эту игру на IPhone и мне очень понравилось, но слишком похоже на Амели.Кафе, поэтому качать не буду. |
|
anton109
|
2 апреля 2011 г.
|
| Мне очень понравились переполохи. |
|
Ленa
|
31 марта 2011 г.
|
| А вы уверенны что эта игра суперская? |
|
Rooney
|
28 марта 2011 г.
|
| Обожаю эту игру! Через не я узнал что есть на свете сайт - www.alawar.ru... |
|
seolitik
|
28 марта 2011 г.
|
| Все три части скачала..и ни одну не могу до конца пройти |
|
Touring
|
27 марта 2011 г.
|
| Супер игра только в не и играю |
|
smsvideo
|
24 марта 2011 г.
|
| Игра супер...вот только не могу пройти до конца...с ума схожу! |
|
Touran
|
21 марта 2011 г.
|
| Играешь недолго потому-что просто вс надо очень быстро делать и устают руки |
|
АGTst
|
19 марта 2011 г.
|
| Руки устают но игра супер |
|
alexbez
|
16 марта 2011 г.
|
| Суперская игра Все скачала) все прошла |
|
drpetrol
|
16 марта 2011 г.
|
| В эту игру я играю с 7 лет!!!побольше-бы выпусков этой игры!!!!=))) |
|
DeonZ
|
13 марта 2011 г.
|
| Я не могу пройти 18 уровень)аааа люди как там пройти?)))Помогите пожалуйста!!!*** |
|
Boris_V
|
11 марта 2011 г.
|
| Игра классная,но никак не могу пройти 42-ой уровень,уже пару месяцев мучаюсь |
|
SteV
|
8 марта 2011 г.
|
| Очень интересная игра. Но инногда она бывает сложной. Большое спосибо создателям этой замечательной игры. |
|
xerxss
|
5 марта 2011 г.
|
| Тупая игра. Пройти до конца не реально. Дошла до 18 уровня раз так 15 пробовала не получается. У людей которым давала завал еще на 15 уровне. То же самое и со свадьбой. Играла давно но там тоже завал. Психующие люди ( такие как Я ) лучше НЕ ИГРАЙТЕ!!! |
|
Vigil
|
4 марта 2011 г.
|
| Похожа на свадебный переполох 1и2 |
|
Отправить комментарий
mind_user
stingerman
Maksim
anton109
Ленa
Rooney
seolitik
Touring
smsvideo
Touran
АGTst
alexbez
drpetrol
DeonZ
Boris_V
SteV
xerxss
Vigil