Игра "Последнее испытание самурая". Игры бесплатно.
Увлекательная игра в стиле "бизнес". Откройте собственный суши-бар! Тот, кто сумеет вовремя накормить посетителей, получит звание самурая от кулинарии. Не забывайте,
что приготовление пищи - такое же высокое искусство, как икебана и фехтование, и требует от повара предельной концентрации и внимания.

Комментарии пользователей
Boris_V
|
10 апреля 2011 г.
|
| Суши обожаю...а вот в игры про суши еще не играла... |
|
Erazer
|
10 апреля 2011 г.
|
| Игра - скучновата... :( качество - 30% Однотонно, монотонно... Прошла 5 шагов... (5уровней...) Если все игры надоели и нечем занятся - качайте... |
|
mind_user
|
7 апреля 2011 г.
|
| Крутая игруха саветую |
|
Maya_
|
4 апреля 2011 г.
|
| Папробую устанавить я и так многа игр прайшол а эта ищ незнаю |
|
Donnie
|
1 апреля 2011 г.
|
| Советую всем...игра полная ерунда..не тратьте время)) |
|
Newdream
|
1 апреля 2011 г.
|
| ЭТА ИГИРА ОТЛИЧНАЯ НО НАДА МНОГО СИЛ И ТЕРПЕНИЕ ЧТОБЫ ПРОЙТИ ЕЁ СПАСИБА КОМПАНИИ ALAWAR ЗА ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИГРУ |
|
smsvideo
|
1 апреля 2011 г.
|
| Класс!!! Очень прикольная игра! Советую!!! |
|
АGTst
|
1 апреля 2011 г.
|
| Ну я попробую скачать так как я суши-гирл то наверное будет интересно |
|
stingerman
|
31 марта 2011 г.
|
| Если честно, то мне игра не понравилась...очень надоедает... youda суши или как они там намного лучше! голоса или лица ВООБЩЕ НИКУДА НЕ ГОДЯТСЯ!!! игра сделана но оценку ПЛОХО!! |
|
Awakener
|
27 марта 2011 г.
|
| Как мне кажется игру можно было и по интереснее сделать... |
|
BraigmarkcenWare
|
27 марта 2011 г.
|
| 2 игра про суши ,обожаю такие игры! |
|
Lerusha
|
27 марта 2011 г.
|
| Игра на подобии Yoda Cуши шеф |
|
SteV
|
26 марта 2011 г.
|
| Очень стильно, проникся духом самурая! |
|
Rooney
|
26 марта 2011 г.
|
| ВАУ! ОНа озвучена.Хоть и непрофисеонально, но все-равно приятно.Минус игры - это неудобное управление, а так задумка хороша. |
|
Touring
|
23 марта 2011 г.
|
| Однообразно и скучно... |
|
drpetrol
|
20 марта 2011 г.
|
| Я тоже очень люблю игры про суши. предпоследняя была просто супер!!! посмотрим сейчас на эту.. |
|
Jackson
|
19 марта 2011 г.
|
| Игра отпадная советую......!!! |
|
kwi
|
15 марта 2011 г.
|
| Хотя прикольная))))))) |
|
Maksim
|
11 марта 2011 г.
|
| А что, меня одного вопросы рассмешили? Музыка понравилась ))) |
|
Отправить комментарий
отличная игра.мне очень понравилась.очень ждал её.
Игра замечательная играть интересно
Игра отпад жаль что второй части нет)))
Я 2 ферму всю на золото прошёл,Только 3 награды осталось
Игра супер.А где 2 и 3 часть? напишите именно алавар.
Хорошо но не надо было ребёнка в космос отправлять
Агама Анандаппа в лондоне
Boris_V
Erazer
mind_user
Maya_
Donnie
Newdream
smsvideo
АGTst
stingerman
Awakener
BraigmarkcenWare
Lerusha
SteV
Rooney
Touring
drpetrol
Jackson
kwi
Maksim