Игра "Космоферма". Игры бесплатно.
Путешествуем по окраинам галактики и обживаем далекие миры! Чтобы превратить чужие планеты в место, пригодное для жизни, вам придется
развести сады и огороды, изучить инопланетную флору и фауну, собрать ценные образцы ДНК и направить эволюцию по верному пути.

Комментарии пользователей
Newdream
|
8 апреля 2011 г.
|
| Хорошо но не надо было ребёнка в космос отправлять |
|
Highercall
|
7 апреля 2011 г.
|
| Супер,здесь зверята такие классные! |
|
Erazer
|
3 апреля 2011 г.
|
| ОЧЕНЬ ПОХОЖАЯ НА ВЕСЕЛУЮ ФЕРМУ |
|
kwi
|
1 апреля 2011 г.
|
| Да, точно, Неизвестный |
|
xerxss
|
1 апреля 2011 г.
|
| Суперклассная игра, просто крутня!!! |
|
mind_user
|
29 марта 2011 г.
|
| А эта игра на время? |
|
SteV
|
25 марта 2011 г.
|
| Это же плагиат "Веселой фермы", причем в ужасном исполнении! |
|
АGTst
|
22 марта 2011 г.
|
| Игра - жуть! Зеленая свинья производящая мед... Смешно :( |
|
Vigil
|
18 марта 2011 г.
|
| Отлично! Может, сказалось мо давнее увлечение фантастикой. А вторую часть когда ждать? |
|
alexbez
|
14 марта 2011 г.
|
| Tory я с тобой согласен!! |
|
smsvideo
|
14 марта 2011 г.
|
| Игра супер как пройти 67 уровень |
|
Awakener
|
12 марта 2011 г.
|
| Лучше б придумали: Веселая ферма мир драконов, или Веселая ферма средневековье!!! |
|
myday
|
8 марта 2011 г.
|
| Играла с ключом,мне быстро надоело,и вообще надоели игры с поиском и фермы,бесят уже,сделали бы бегалок побольше! |
|
Lerusha
|
5 марта 2011 г.
|
| Игра СУПЕР!!!! Жаль, что короткая прошла уже три раза. Жду продолжения!!!!!!!!! |
|
Donnie
|
4 марта 2011 г.
|
| Не надо, хаять игру (говорю всем тем, кто не имеет фантазии!). Игра хорошая, но (вот всегда оно "но" появляется) не очень хороший интерфейс игрового поля и ужасное (на мой взгляд) музыкальное сопровождение! Итог: за игру 4 балла из 5-ти! |
|
dimitrius
|
3 марта 2011 г.
|
| Смотрю на скрины подумал что прикольная игра)) вот щас скачиваю и буду гонять в нее :Р |
|
anton109
|
28 февраля 2011 г.
|
| Игра супер зверята классніе но одно хорошо ещ что не скушная |
|
Maya_
|
27 февраля 2011 г.
|
| Игра прикольная !а как пройти 37уровень?подскажите плз?!! |
|
Maksim
|
25 февраля 2011 г.
|
| Офигенная игра!!!!! |
|
stingerman
|
25 февраля 2011 г.
|
| Уважаемые игроки,которые прошли все уровни на золото помогите пройти 67 уровень(последний)?Ч то то не могу догадаться |
|
seolitik
|
23 февраля 2011 г.
|
| Как пройти 67 (последний) уровень |
|
jacoot
|
20 февраля 2011 г.
|
| ААА!!!!!угра просто супер!!!! |
|
Jackson
|
16 февраля 2011 г.
|
| Согласен, плагиат у игры Веселая Ферма. Разработчики посмотрели рейтинги игр и сделали копию самой популярной! Фантазии ноль! |
|
Отправить комментарий
Newdream
Highercall
Erazer
kwi
xerxss
mind_user
SteV
АGTst
Vigil
alexbez
smsvideo
Awakener
myday
Lerusha
Donnie
dimitrius
anton109
Maya_
Maksim
stingerman
seolitik
jacoot
Jackson