Игра "Магнат Куршевеля". Игры бесплатно.
В начале игры вы управляете небольшой горнолыжной базой, приобретенной в кредит. Но в умелых руках из этого может получиться настоящая
курортная империя! Зарабатывайте деньги и бонусы, повышайте прибыль, вкладывайте средства в развитие бизнеса, и результат не заставит себя ждать!

Комментарии пользователей
АGTst
|
10 апреля 2011 г.
|
| Ниин точна крутая игрушка |
|
Maya_
|
7 апреля 2011 г.
|
| Мне не понравилась игра,слишком банальная((( |
|
Ленa
|
3 апреля 2011 г.
|
| Хорошая игра.Скачал- не пожалел! |
|
BraigmarkcenWare
|
31 марта 2011 г.
|
| Игрушка просто супер!!! Рекомендую! !!!!!!!!!! |
|
SteV
|
28 марта 2011 г.
|
| Блин да вс однообразно. Все эти постройки курорты всякие, одно и тоже. Зачем это качать когда можно пару раз постройку пройти??? P.S. Я это скачал прикольная игрушка))) |
|
Highercall
|
25 марта 2011 г.
|
| Игры стали какие то однообразные |
|
Vigil
|
24 марта 2011 г.
|
| Игрушка похожа, как построй-ка, но прикольненькая, это как бы делает убчение бизнесу в дальенейшем |
|
Awakener
|
22 марта 2011 г.
|
| Игра Магнат Куршевеля очень похожа на магнат Отелей и Курортов...эт конечно плох0 |
|
Rooney
|
21 марта 2011 г.
|
| Я уже по пятому разу начинаю играть!! обожаю эту игру! и магнат курортов и эту! вот магнат отелей не очень как то... а эти потясающие! так надеюсь, что по этому типу будут еще игрушки создавать! Обещаю, все их куплю сразу!!!! |
|
mandenn
|
21 марта 2011 г.
|
| Игра неплохая, но я вот не могу е закончить, мешает физиономия Алекса --) Как с ней справиться? |
|
drpetrol
|
21 марта 2011 г.
|
| Было интересно..:):) Большое спасибо! |
|
maleon
|
20 марта 2011 г.
|
| Игрушка вобщемто нормальненькая, только я е прошла за один вечер :-( скучно |
|
Maksim
|
18 марта 2011 г.
|
| Норм.... но сильно однообразно |
|
xerxss
|
16 марта 2011 г.
|
| Игра классная, но быстро наскучила))) |
|
Erazer
|
12 марта 2011 г.
|
| "Магнат отелей" только со снегом. |
|
dimitrius
|
9 марта 2011 г.
|
| Игра класс)))) Спаибо |
|
Donnie
|
5 марта 2011 г.
|
| Как получить награду за строительство 70 прибыльных зданий?!!! |
|
jacoot
|
3 марта 2011 г.
|
| На одном дыхании всю игру сыграл!!!!!!! Браво! |
|
Newdream
|
27 февраля 2011 г.
|
| Namek, ctoli na vecerinku novyh russkih :)) namek poniala, poprobuju poigrat :)) |
|
anton109
|
27 февраля 2011 г.
|
| Игра супер!!! Спасибо! |
|
DeonZ
|
26 февраля 2011 г.
|
| Игра клас я е прохожу и прохожу не могу оторватся |
|
Отправить комментарий
АGTst
Maya_
Ленa
BraigmarkcenWare
SteV
Highercall
Vigil
Awakener
Rooney
mandenn
drpetrol
maleon
Maksim
xerxss
Erazer
dimitrius
Donnie
jacoot
Newdream
anton109
DeonZ