Игра "Ферма Айрис. Цветок стихий". Игры бесплатно.
Айрис учится на флориста в самой престижной академии страны. Внезапно она получает сообщение от друга семьи, что ее родители бесследно пропали в последней экспедиции... Девушка немедленно возвращается домой
и решает обратиться к лучшим сыщикам. Вот только где взять деньги, чтобы выдать аванс и побыстрее начать расследование? Решите эту задачу вместе с Айрис и отыщите известных ученых!

Комментарии пользователей
myday
|
10 апреля 2011 г.
|
| А что там делать надо?! |
|
smsvideo
|
7 апреля 2011 г.
|
| Игра класс но почему когда я собирал 2 000 монет на 2 ферму мне е предлажили открыть в первом городе? и открыть остольные фермы и города |
|
BraigmarkcenWare
|
5 апреля 2011 г.
|
| Еще бы продолжение.... |
|
kwi
|
4 апреля 2011 г.
|
| Игра супер! подскажите,там где нужно собрать 15 жуков и 7.500 денег,как нужно собирать этих жуков если их нет? деньги я уже собрала,почти 100.000(((я уже устала ждать их пока они вылезут! |
|
Rooney
|
2 апреля 2011 г.
|
| Отличное дополнение |
|
Touran
|
31 марта 2011 г.
|
| Ферма айрис. цветок стихий просто СУПЕР |
|
Newdream
|
28 марта 2011 г.
|
| Класная игра, хотелось бы увидеть продолжение!!!!!! |
|
Awakener
|
24 марта 2011 г.
|
| Игра просто класс ! |
|
seolitik
|
24 марта 2011 г.
|
| А когда третья будет может и полегче!!мене нравица!!! |
|
mandenn
|
21 марта 2011 г.
|
| Игра просто отпад почти как и первая часть |
|
Maya_
|
20 марта 2011 г.
|
| Замечательная игра! |
|
Lerusha
|
18 марта 2011 г.
|
| Супер! Мечтаю о продолжении. |
|
maleon
|
17 марта 2011 г.
|
| А ч для девочек та? |
|
SteV
|
14 марта 2011 г.
|
| Ета игра очень класная!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! |
|
АGTst
|
13 марта 2011 г.
|
| Игра просто супер класс,ура. |
|
DeonZ
|
9 марта 2011 г.
|
| Передать дубинки вот так идешь в город и отдаещь |
|
xerxss
|
5 марта 2011 г.
|
| В городе майя жрец майя попросил принести 8 гирь призраков, после этого призраки куда то пропали, что делать? помогите |
|
Ленa
|
1 марта 2011 г.
|
| Спасибо бльшое класная игра и деняг купить не жалко:) |
|
Highercall
|
26 февраля 2011 г.
|
| Прикольная игрушка играла и в первую часть,они похожи многим! |
|
Touring
|
24 февраля 2011 г.
|
| Я играл в первую часть. Очень понравилась, а эту тоже скачаю) |
|
Отправить комментарий
игра занимательная только жалко,что не до конца, вот если бы бесплатно доиграть!
Подскажите,мальчику- 10 лет игра будет интересна?Спасибо.
Слава чтобы повысить аренду надо улучить зданее
ИГРУХА КЛАСС)))ВСЁ ПРОШЛА
Суши обожаю...а вот в игры про суши еще не играла...
Слава чтобы повысить аренду надо улучить зданее
А что там делать надо?!
myday
smsvideo
BraigmarkcenWare
kwi
Rooney
Touran
Newdream
Awakener
seolitik
mandenn
Maya_
Lerusha
maleon
SteV
АGTst
DeonZ
xerxss
Ленa
Highercall
Touring