Игра "Построй-ка 3. Евроремонт". Игры бесплатно.
Европа, один из культурных центров мира, известна своими архитектурными шедеврами. Однако жилые кварталы во
многих городах давно обветшали и стали непригодными для жизни. Срочно требуется команда строителей-профессионалов!

Комментарии пользователей
BraigmarkcenWare
|
7 апреля 2011 г.
|
| Слава чтобы повысить аренду надо улучить зданее |
|
raccoon
|
4 апреля 2011 г.
|
| Подскажите пожалуйста,как пройти 32 уровень???Не успеваю денег насобирать 10тыс.С чего начать уровень?Пожалуйста!П арюсь уже несколько дней... |
|
stingerman
|
4 апреля 2011 г.
|
| Друзья, я прошёл эту игру буквально за 3 дня. Впетлений море, мозг работает как двигатель идей и самосовершенства! Советую всем людям, желающим понять себя и развивать уровень своего мышления. +100 |
|
Erazer
|
1 апреля 2011 г.
|
| Eto super igra mogu otarvatsya |
|
alexbez
|
1 апреля 2011 г.
|
| Как аренду повысить |
|
mind_user
|
28 марта 2011 г.
|
| Подскажите, как пройти уровень 42,где надо престиж 200 и потом откуда невозьмись ещ 20 млн? из-за них никак не успеваю. пожалуйста, не игнорьте сообщение. кто прошел - ну напишите, это же не трудно. надеюсь на вашу помощь |
|
kwi
|
28 марта 2011 г.
|
| Помогите пройти 39 уровень Германия.Там 12мил.наличными надо и 16 окрашен. особняков.Вообще никак не пойму как 12мил сделать имея одни особники. |
|
SteV
|
28 марта 2011 г.
|
| Игра супер.. , ног я встряла на 15ом уровне.......помогит е плиз..........))0 не могу построить 1 участок, фабрику и 2 особняка...((( что делать??? |
|
Touran
|
26 марта 2011 г.
|
| Как пройти 47 уровень подскажите плизз!!! |
|
Newdream
|
25 марта 2011 г.
|
| Мне нравится играть игры ALAWARA |
|
dimitrius
|
24 марта 2011 г.
|
| Помогите 45 пройти. все делала и озеленяла и парки строила престижа не хватает и все!!!!!!!! |
|
Highercall
|
20 марта 2011 г.
|
| Напишите пожалуйста как пройти 32 уровень, Францию. (Желательно на мейл.) |
|
maleon
|
18 марта 2011 г.
|
| Уперлась в 41 уровень, не успеваю...То не хватает времени на престиж, то на 20 млн...Что такое? Кто нибудь сможет ответить? Буду признательна... |
|
Awakener
|
18 марта 2011 г.
|
| Напишите, плиз, как пройти 29 уровень! застряла, не хватает времени как довести аренду до 150 тыщ? |
|
myday
|
18 марта 2011 г.
|
| Игра такто крутая но вот етот 39 уровень непроходим вообще!!! |
|
anton109
|
16 марта 2011 г.
|
| Подскажите, КАК ПРОЙТИ 29 УРОВЕНЬ? голову уже сломала.... больше месяца не могу с места сдвинуться |
|
Lerusha
|
15 марта 2011 г.
|
| Как пройти уровень 45 игры построй-ка 3 евроремонт.Пожалуйст а подскажити не успеваю, а так хочется доиграть. |
|
Maksim
|
15 марта 2011 г.
|
| Играл, не очень понравилось. Принцип игры тот же... Уже становится скучно. Надо вводить в игру что нибудь новое... |
|
xerxss
|
15 марта 2011 г.
|
| Игра супппппееррр!! Как пройти 45 уровень |
|
smsvideo
|
12 марта 2011 г.
|
| Народ, как пройти 39-й уровень?! |
|
mandenn
|
11 марта 2011 г.
|
| Как пройти 20й уровень помогите)))) |
|
АGTst
|
10 марта 2011 г.
|
| Напешите как пройти 45 уровень плиззз! |
|
Vigil
|
6 марта 2011 г.
|
| Игра супер. Только как пройти 41 уровень поскажити пожалуйста, больше не могу бьюсь же три дня аааааааааа |
|
Donnie
|
4 марта 2011 г.
|
| Подскажите как пройти уровень 42 |
|
drpetrol
|
28 февраля 2011 г.
|
| Помогите пройти 45 уровень. все сделала, а престижа не хватает! и парки стоят а престиж не дотягивает. и озеленяла и улучшала. голову сломала! Помогите если кто знает как пройти! |
|
Ленa
|
24 февраля 2011 г.
|
| Как пройти 33 уровень. 150 не могу набрать |
|
Jackson
|
23 февраля 2011 г.
|
| Щас скачиваю, надеюсь такаяже интересная как 1-ая часть |
|
DeonZ
|
22 февраля 2011 г.
|
| Помогите, пожалуйста пройти 29 уровень!!! не получается((((( |
|
Отправить комментарий
BraigmarkcenWare
raccoon
stingerman
Erazer
alexbez
mind_user
kwi
SteV
Touran
Newdream
dimitrius
Highercall
maleon
Awakener
myday
anton109
Lerusha
Maksim
xerxss
smsvideo
mandenn
АGTst
Vigil
Donnie
drpetrol
Ленa
Jackson
DeonZ