Игра "Модный бутик 2. Эксклюзив". Игры бесплатно.
В этой аркадной игре вы будете помогать Алисе управлять модным магазинчиком, который ей подарила любимая тетушка. Веселый и динамичный игровой
процесс, забавные персонажи, а также обилие стильной одежды и аксессуаров помогут вам полностью погрузиться в мир шика и гламура.

Комментарии пользователей
ZOOX
|
10 апреля 2011 г.
|
| Мне не очень понравилось(( |
|
xerxss
|
9 апреля 2011 г.
|
| Классная игра вообше супер |
|
Highercall
|
5 апреля 2011 г.
|
| Игра просто супер,но к сожелению таких игр оч мало! |
|
SteV
|
3 апреля 2011 г.
|
| МИне нравится!)) Игрушка ну такая... блин прям для девочек!)) BD |
|
Touran
|
1 апреля 2011 г.
|
| Это игра такая прикольная мне очень нравится)))) |
|
alexbez
|
31 марта 2011 г.
|
| Супер)))игра вобще улёт)))все скачивайте)))там интересно)))много уровней))) |
|
myday
|
30 марта 2011 г.
|
| Супер,а не игра*))))))))советую всем))))))))) |
|
Vigil
|
29 марта 2011 г.
|
| Классная игра))) Алавар самая лучшая фирма игр))))))) |
|
DeonZ
|
25 марта 2011 г.
|
| Супер игра! жалко что бесплатно только 30 минут(( |
|
Maya_
|
22 марта 2011 г.
|
| Сууууууууууууууупер! |
|
Erazer
|
19 марта 2011 г.
|
| Cупер игра,мне нравится, но только я у девочки играла и я все уравни прошла и щас скачиваю.))) |
|
anton109
|
16 марта 2011 г.
|
| Неплохо!!!!!!!!!!! М ожно и тут играть и не скачивать |
|
raccoon
|
13 марта 2011 г.
|
| Суперская игра ваще)))))))))))))))) |
|
АGTst
|
10 марта 2011 г.
|
| Клёвая игрушка уже много раз играю и ненадоедает |
|
mind_user
|
7 марта 2011 г.
|
| Обожаю эту игру кстати мне 12 исполнится хд |
|
Maksim
|
4 марта 2011 г.
|
| Супер я играю не перыфй раз мне очень нравится |
|
Newdream
|
1 марта 2011 г.
|
| Игрушка супер))))мне оч нравится |
|
stingerman
|
1 марта 2011 г.
|
| Игрушка клёвенькая....) напи шите, плиз, ключ к этой игре))))) заранее спасибо) |
|
Jackson
|
28 февраля 2011 г.
|
| Игра, круче не куда. Я е уже прошла, удалила по глупости. Скачиваю ещ раз, это так затягивает |
|
Rooney
|
24 февраля 2011 г.
|
| Сейчас попробую поиграть, все комнты хорошия. Сейчас проверю! |
|
smsvideo
|
20 февраля 2011 г.
|
| Игра прикольная я е прошла всю по несколько раз но жалко что 3 части нету я знаю 1 сайт где она есть |
|
seolitik
|
19 февраля 2011 г.
|
| Игрушка супер))))мне оч нравится |
|
Отправить комментарий
ZOOX
xerxss
Highercall
SteV
Touran
alexbez
myday
Vigil
DeonZ
Maya_
Erazer
anton109
raccoon
АGTst
mind_user
Maksim
Newdream
stingerman
Jackson
Rooney
smsvideo
seolitik