Игра "Клубные заморочки". Игры бесплатно.
Бизнес-игра для настоящих тусовщиков. Вместе с красоткой Кэтти вы превратите старую забегаловку в процветающий ночной клуб. Создайте максимум
комфорта и позаботьтесь, чтобы посетители всегда были довольны обслуживанием - тогда каждый день вы сможете зарабатывать хорошие деньги!

Комментарии пользователей
Touring
|
6 апреля 2011 г.
|
| Я ещ незнаю но думая игра СУПЕР_ПУПЕР! -)) |
|
alexbez
|
5 апреля 2011 г.
|
| Вообще реальная игру была бы она бесконечноя |
|
Donnie
|
5 апреля 2011 г.
|
| Хххааааа!!!! я 56 раз прахадил |
|
Maksim
|
5 апреля 2011 г.
|
| Вообще прикольная игра!!!!Я е обожаю |
|
myday
|
3 апреля 2011 г.
|
| У меня в телефоне подобная была )) |
|
Boris_V
|
30 марта 2011 г.
|
| Прикольная игра. мне нравится :-) |
|
maleon
|
29 марта 2011 г.
|
| Читаешь отзывы об играх - везде вс супер, вс классно. А начинаешь играть - ничего особенного. Но вот эта игра меня затянула. Два дня рубился пока не прошёл. Ни на что другое внимания не обращал. Рука болела от аццкого закликивания мышки. Игре зачёт!!! |
|
DeonZ
|
27 марта 2011 г.
|
| Счас пока скачиваю...посмотрим |
|
АGTst
|
26 марта 2011 г.
|
| Игра супер! Я играла и еще поиграю! |
|
jacoot
|
22 марта 2011 г.
|
| По описанию игра клас но так ли это.а и меня интересует естли на подобие игра или одна игра вормикс с какого сайта можно скинуть плиз скажите очень надо оставте свой коментарий здесь зарание спасибо |
|
mind_user
|
18 марта 2011 г.
|
| Игры крутая но сложная |
|
mandenn
|
16 марта 2011 г.
|
| Я то ко скачиваю но надеюсь что игра прикольная |
|
Highercall
|
14 марта 2011 г.
|
| Игры крутая но сложная |
|
drpetrol
|
11 марта 2011 г.
|
| Мне понравилось,всю прошла) |
|
Awakener
|
11 марта 2011 г.
|
| Уже качаю!!!надеюсь прикольная как игра вконтакте клубная жизнь |
|
anton109
|
11 марта 2011 г.
|
| Я играла во 2 часть как первая |
|
stingerman
|
8 марта 2011 г.
|
| Прикольно-прикольно |
|
Rooney
|
4 марта 2011 г.
|
| А стю понравилось ^^ |
|
Vigil
|
4 марта 2011 г.
|
| Щас тож буду качать))) |
|
xerxss
|
28 февраля 2011 г.
|
| Скачаю напишу сво мнение |
|
raccoon
|
25 февраля 2011 г.
|
| Надо скачать) но описание и скины к игре очень понравилось) |
|
Jackson
|
22 февраля 2011 г.
|
| Безумно скучная игра с унылым музыкальным сопровождением. |
|
Maya_
|
19 февраля 2011 г.
|
| Не кому пройти несколько уровней,вс хватает а клиенты жалуются((( |
|
Отправить комментарий
Touring
alexbez
Donnie
Maksim
myday
Boris_V
maleon
DeonZ
АGTst
jacoot
mind_user
mandenn
Highercall
drpetrol
Awakener
anton109
stingerman
Rooney
Vigil
xerxss
raccoon
Jackson
Maya_