Игра "Битва кулинаров". Игры бесплатно.
Вы победили в конкурсе кулинаров и получили неплохой денежный приз. Купите на
эти средства уютный ресторанчик в центре города и займитесь ресторанным бизнесом!

Комментарии пользователей
mandenn
|
9 апреля 2011 г.
|
| Су-пе-ро-вая игра..!!!! |
|
raccoon
|
5 апреля 2011 г.
|
| ИГРА ПРОСТО КЛАС СКАЧАЕШ |
|
Awakener
|
2 апреля 2011 г.
|
| Супер!!! Отличная игра!!!) |
|
kwi
|
30 марта 2011 г.
|
| Клёвая игра!!! Понравилась очень!)))))))))))))) )) |
|
anton109
|
27 марта 2011 г.
|
| Игра клёвая, мне понравилась))) |
|
dimitrius
|
23 марта 2011 г.
|
| Моя самая лаффная игра! |
|
SteV
|
21 марта 2011 г.
|
| Это одна из самых продуманных игр! Качество-10 баллов, музыкальное сопровождение- 10, логика - 10, короче, все на десятку! Очень редко можно встретить качественную игру от начала до конца,но "Битва кулинаров" именно такая. Интересные персонажи персонала, обслуживающего ресторан, смешные посетители и позитивное настроение)Всем, кого захватывают бизнес-игры, советую отталкиваться от "Кулинаров"! Большое спасибо создателям и сайту Alawar за действительное стоящее времяпрепровождение) Надеюсь,что когда-нибудь появится нечто подобное! |
|
Boris_V
|
21 марта 2011 г.
|
| Мне эта игра очень понравилась создайте вторую часть |
|
Erazer
|
21 марта 2011 г.
|
| Вообще офигенная игра))) очень понравилось) |
|
seolitik
|
19 марта 2011 г.
|
| Игра класс! качайте |
|
Rooney
|
18 марта 2011 г.
|
| Я обожаю эту игру!) сделайте пожалуйста Битву кулинаров 2!!!!)) Пожалуйста) оч клёвая игра!)) |
|
myday
|
16 марта 2011 г.
|
| Игра клас!!!! Я обожаю и мне нравятся игры такие- бизнес!!! |
|
Lerusha
|
16 марта 2011 г.
|
| Игра просто супер!!!!!! Качайте все!!!!!!!!!!!!!!!!! !! |
|
DeonZ
|
16 марта 2011 г.
|
| Игра супер! Советую скачать! |
|
Ленa
|
14 марта 2011 г.
|
| Игра супер, я могу сказать точно играю в не 3 раз и не надоело!Советую качайте! |
|
stingerman
|
11 марта 2011 г.
|
| Игра отличная интересная и мегосуперская |
|
BraigmarkcenWare
|
10 марта 2011 г.
|
| Игра просто класс качайте!!!!!! для тех кто любит готовить это лучшая игра качайте не пожалеете. |
|
ZOOX
|
7 марта 2011 г.
|
| Приветик всем! Я еще только скачиваю игру, но надеюсь, что мне она понравиться. У меня не безлимитный интернет, так что я надеюсь на ваши комментарии. Я играла в игру ,,Шеф-повар,, мне и моим друзьям понравилась. Я надеюсь, что эта игра тоже интересная. Лиза 12 лет. |
|
xerxss
|
6 марта 2011 г.
|
| Отлично так держать |
|
smsvideo
|
2 марта 2011 г.
|
| Думаю интересно будет! |
|
Отправить комментарий
игра просто супер классно даже слов нет просто замечательная!!!!!!
а как код получить?
Ответ службы поддержки:
Чтобы получить полную версию игры, вам необходимо приобрести только регистрационный ключ. Для этого скачайте игру и запустите ее. После этого в заставке игры Вы сможете выбрать для себя наиболее удобный способ оплаты.
игра супер качаю но я думаю что кекс шоп2 лутче
Незнаю как игра только скачиваю! Игры скачиваю только из Алавара самый лучший и нормальный сайт игр, другой не найти!!!)))) Алавар делайте вс больше и больше игр! И в вас не разочируются)) Удачи всем!)
Хорошо но не надо было ребёнка в космос отправлять
Подскажите,мальчику- 10 лет игра будет интересна?Спасибо.
Артём: просто кликаешь на проплывающих рыб и всё!!!!
mandenn
raccoon
Awakener
kwi
anton109
dimitrius
SteV
Boris_V
Erazer
seolitik
Rooney
myday
Lerusha
DeonZ
Ленa
stingerman
BraigmarkcenWare
ZOOX
xerxss
smsvideo