Игра "Торговый центр". Игры бесплатно.
Основная бизнес-задача этой игры - проектирование и развитие сети торговых центров в шести городах. Вместе с топ-менеджером Келли вы сможете
проверить свои деловые качества и креативность. Наймите подрядчиков, соберите необходимые ресурсы, модернизируйте торговый комплекс и наблюдайте за взлетом прибыли!

Комментарии пользователей
mandenn
|
9 апреля 2011 г.
|
| Незнаю как игра только скачиваю! Игры скачиваю только из Алавара самый лучший и нормальный сайт игр, другой не найти!!!)))) Алавар делайте вс больше и больше игр! И в вас не разочируются)) Удачи всем!) |
|
jacoot
|
9 апреля 2011 г.
|
| СУПЕРРРР!)))) :DDDDDD |
|
Ленa
|
9 апреля 2011 г.
|
| Игра клас!!! не могу одорватся |
|
Maya_
|
5 апреля 2011 г.
|
| А я только и бизнес закачиваю правда и шарики и головоломки но больше всего бизнес |
|
Vigil
|
5 апреля 2011 г.
|
| А что там, суть игры какая? напишите мне пожалуйста ответ) а то я не уверена, скачивать или нет! |
|
Maksim
|
4 апреля 2011 г.
|
| Сейчас позырим как игруха надеюсь кульная... |
|
Newdream
|
4 апреля 2011 г.
|
| Прошла 5 уровней и бросила играть.Тоска смертная.Никакой интриги в этой игре нет. |
|
Boris_V
|
2 апреля 2011 г.
|
| Не знаю что за игра но очень хочется поиграть в неё. Говорят она прикольная. |
|
stingerman
|
1 апреля 2011 г.
|
| Игра супер суперрррррр просто класс улёт да |
|
Lerusha
|
31 марта 2011 г.
|
| Рас клас пишут тогда скачаю |
|
smsvideo
|
30 марта 2011 г.
|
| Улл!!!ёт прошёл всю за день |
|
Jackson
|
29 марта 2011 г.
|
| Класссссссссссс!!!!! !!!!!! |
|
maleon
|
28 марта 2011 г.
|
| Очень классная и интересная игра!!) |
|
raccoon
|
26 марта 2011 г.
|
| Игрушка просто КЛАСС=)) |
|
Touran
|
22 марта 2011 г.
|
| Прикольная игра, жалко что всего 30 минут демо |
|
Erazer
|
20 марта 2011 г.
|
| Я все прошла вродибы скучно а вродибы класн0?! |
|
BraigmarkcenWare
|
17 марта 2011 г.
|
| Очень уж мне нравятся Игры -алаварки особенно бизнес |
|
Touring
|
17 марта 2011 г.
|
| Классная игрушка!!!!!!! |
|
Highercall
|
14 марта 2011 г.
|
| НАРОД!!!! СКАЧИВАТЬ ИЛИ НЕТ????????????????? ???? |
|
Отправить комментарий
Я 2 ферму всю на золото прошёл,Только 3 награды осталось
Хорошо но не надо было ребёнка в космос отправлять
да это просто класность игра просто офигенная
мне не очень понравилось((
ниин точна крутая игрушка
веселая ферма на много лучше .тут можно запутаться столько зданий оценка этой игры 2 с большим минусом.фуу
mandenn
jacoot
Ленa
Maya_
Vigil
Maksim
Newdream
Boris_V
stingerman
Lerusha
smsvideo
Jackson
maleon
raccoon
Touran
Erazer
BraigmarkcenWare
Touring
Highercall