Игра "Youda На краю света". Игры бесплатно.
Собирайте талисманы удачи на жарком острове, помогайте аборигенам и защищайте свою ферму от нашествия пиратов. Экзотические животные готовы вам помочь,
однако и вы не должны остаться в долгу: копайте ямки на берегу, поите их дождевой водой и выполняйте необходимые задания.

Комментарии пользователей
Touran
|
10 апреля 2011 г.
|
| Веселая ферма на много лучше .тут можно запутаться столько зданий оценка этой игры 2 с большим минусом.фуу |
|
Boris_V
|
10 апреля 2011 г.
|
| Игра стара как мир! Я е где-то полгода назад прошел. |
|
xerxss
|
9 апреля 2011 г.
|
| Игрушка очень классная) Советую всем! |
|
Vigil
|
7 апреля 2011 г.
|
| Не кж точно не нравится даже по картинам.Даром старались для меня ну почему вс время поиски и фермы хоть бы столько как и тайны притяжений побольше таких игр ато уже вообще не знаю уже кидать не кидать алавар. |
|
alexbez
|
5 апреля 2011 г.
|
| Задрали уже эти фермы!!!! зделайте какие нибудь другие жанры, а то эти фермы одинаковые!!! |
|
myday
|
3 апреля 2011 г.
|
| Полностью согласен с arcitis. Эти поиски предметов уже наскучили. |
|
Newdream
|
30 марта 2011 г.
|
| Надоели уже фермы, одно и тоже, только картинки меняются |
|
Maksim
|
27 марта 2011 г.
|
| Сергей реально много лет назат прикольней |
|
Jackson
|
23 марта 2011 г.
|
| Нормальная игра!Симуляторы - это класс! |
|
Touring
|
22 марта 2011 г.
|
| Как по мне, так эта игра интереснее и сложнее веселой фермы. Кроме переработки продуктов ничего общего нет. |
|
smsvideo
|
21 марта 2011 г.
|
| Я очень хочу игр таких как Затерянные в океане или чтото про острава ,племя,шаманы И вс такое жду с нетерпением !!!!!!! |
|
mandenn
|
21 марта 2011 г.
|
| Добрый день всем. Хочу сказать, что мне лично игра очень понравилась. Особенно то. что тут можно переиграть уровень и получить более высокий результат. Спасибо авторам за игру и жду продолжения Веселой фермы. |
|
Erazer
|
21 марта 2011 г.
|
| Ой как класна я качаю игру |
|
jacoot
|
19 марта 2011 г.
|
| Дайте пожалуйста ключ к игре Yoda. На краю света |
|
raccoon
|
16 марта 2011 г.
|
| Надоели фермы уже :(( побольше бы головоломок или еще чего, а то в последнее фремя только фермы да поиск предметов :( скучно :( |
|
BraigmarkcenWare
|
16 марта 2011 г.
|
| Мне очень понравилась Остров затеряные истории. эту кочаю |
|
Ленa
|
13 марта 2011 г.
|
| Личо я хочу побольше игр как много лет назад |
|
SteV
|
11 марта 2011 г.
|
| Ферма..СКОЛЬКО МОЖНА ЕТИХ ФЕРМ!!! Алавар фермы уже надоели. Лутше зделайте супер корова 2 |
|
ZOOX
|
7 марта 2011 г.
|
| Супер игра!!!!!Alawar выпускайте побольше ферм!ато вс про всяких страшилок,да про людей. НАДОЕЛО!!!!!! * |
|
АGTst
|
6 марта 2011 г.
|
| Обычная пародия на весёлую ферму |
|
maleon
|
3 марта 2011 г.
|
| Нет-ну надоели уже эти фермы ALAWAR зделайте лучше времена раздора 2. Играть уже невошто!!! |
|
anton109
|
1 марта 2011 г.
|
| Игра СУПЕР!!!! Мне все фермы нравятся!!!! Я вас люблю!!! |
|
drpetrol
|
1 марта 2011 г.
|
| Да мне так нравятся больше головоломки ну где не так много исканий предметов иногда и эти все нравятся у меня даже бабушка в головоломки у нас с ней борьба за компьютер |
|
Maya_
|
26 февраля 2011 г.
|
| Действительно! Алавар, сколько можно ферм? Хотелось бы разнообразия. Например, давно вы бегалок хороших не делали по типу "Супер Коровы"... |
|
seolitik
|
26 февраля 2011 г.
|
| ФЕРМЫ-ЭТО САМЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ИЗ ИГР. |
|
Highercall
|
25 февраля 2011 г.
|
| Супер корова 2 пожайлуста*плачу и бьюсь об стенку*ааааааааааааа ааа |
|
Rooney
|
24 февраля 2011 г.
|
| Круто яна 32 уровне |
|
DeonZ
|
20 февраля 2011 г.
|
| Прикольная игра я все игры скачивала |
|
Отправить комментарий
Touran
Boris_V
xerxss
Vigil
alexbez
myday
Newdream
Maksim
Jackson
Touring
smsvideo
mandenn
Erazer
jacoot
raccoon
BraigmarkcenWare
Ленa
SteV
ZOOX
АGTst
maleon
anton109
drpetrol
Maya_
seolitik
Highercall
Rooney
DeonZ