Игра "Рецепт успеха". Игры бесплатно.
Управляем небольшой пекарней вместе с красавицей Джил. Чтобы привести заведение к процветанию, вам нужно быстро и качественно выполнять
заказы клиентов и модернизировать имеющееся оборудование. Чем лучше будет сервис в вашем магазине, тем большей будет ваша прибыль!

Комментарии пользователей
Touring
|
7 апреля 2011 г.
|
| Игра супер.А где 2 и 3 часть? напишите именно алавар. |
|
DeonZ
|
3 апреля 2011 г.
|
| Офигенная игрулька, ток хочется продолжения(( |
|
seolitik
|
1 апреля 2011 г.
|
| Давным-давно прошла эту игру раз 6 к ряду... но что-то снова и снова тянет пройти её. -)) не плохо было бы сыграть в продолжения! |
|
Erazer
|
29 марта 2011 г.
|
| Давно искала эту игру и вот !!! Игра супер! |
|
SteV
|
28 марта 2011 г.
|
| Ваще мега класс !!! ))))))))))))) |
|
anton109
|
26 марта 2011 г.
|
| Очень нравится такие игры |
|
maleon
|
25 марта 2011 г.
|
| У меня на старом компе была такая игра, но у меня щас новый я 2 года искал эту игру!! нашол её!! |
|
Awakener
|
22 марта 2011 г.
|
| Уже вышла 5 я часть там с е детьми связано |
|
xerxss
|
21 марта 2011 г.
|
| Почему здесь нет 2-3 части? хотелось поиграть |
|
dimitrius
|
20 марта 2011 г.
|
| А как узнать код |
|
Vigil
|
19 марта 2011 г.
|
| Игра класс =))))) Мне понравилась :)))))) Советаю всем девочкам =))))))) |
|
ZOOX
|
16 марта 2011 г.
|
| Выпускайте уже 2 и 3 часть!!!!!!!!!!!! |
|
mandenn
|
16 марта 2011 г.
|
| Игра скушная...мне не понравилось,а вот до нее Играла в БИЛЬБО просто шедевр а не игра....прям в захлеб играла не зря потратила деньги |
|
Highercall
|
13 марта 2011 г.
|
| Эта игра везде называется Cakemania и уже давно вышла третья часть, я их все прошла, чего как спрашивайте |
|
stingerman
|
13 марта 2011 г.
|
| Я играла в эту игру на телефоне |
|
jacoot
|
13 марта 2011 г.
|
| Оххх..игра ооочень давняя я играла в не года 2 тому назад если не больше о.О а так игра просто класс))) |
|
АGTst
|
10 марта 2011 г.
|
| Прикольная игра торты пичёшь втречаешь дракул класс!!!!!! |
|
Newdream
|
9 марта 2011 г.
|
| Обалденная игра, я вообще люблю такие игры, из серии бизнес |
|
BraigmarkcenWare
|
8 марта 2011 г.
|
| Мне понравилась эта игра |
|
kwi
|
4 марта 2011 г.
|
| Извените а где можно скачать 2 и 3 части? Это супер игра!!!!!!! |
|
drpetrol
|
1 марта 2011 г.
|
| Не очень люблю такие игры если честно |
|
Maksim
|
27 февраля 2011 г.
|
| Классная увлекательная игра. |
|
smsvideo
|
26 февраля 2011 г.
|
| Ну...не оч....по-мнтересней Шеф-повар...))) |
|
raccoon
|
23 февраля 2011 г.
|
| А оно есть наверно в торенте 2 и 3 часть я играла игра клювая! |
|
Jackson
|
22 февраля 2011 г.
|
| Да ну. какая то,есть игрушки и получше)))) |
|
alexbez
|
19 февраля 2011 г.
|
| Мне нравится эта игра |
|
Touran
|
19 февраля 2011 г.
|
| Классная игра просто супер-пупер! |
|
Отправить комментарий
Touring
DeonZ
seolitik
Erazer
SteV
anton109
maleon
Awakener
xerxss
dimitrius
Vigil
ZOOX
mandenn
Highercall
stingerman
jacoot
АGTst
Newdream
BraigmarkcenWare
kwi
drpetrol
Maksim
smsvideo
raccoon
Jackson
alexbez
Touran