Игра "Племя тотема". Игры бесплатно.
Маленькое, но отважное племя Ястреба покидает родной островок и отправляется в путешествие по архипелагу, чтобы найти шесть священных тотемов
и вернуть их в Северную колыбель. От успеха их миссии зависит благополучие всех людей, живущих в Эпоху Кометы!

Комментарии пользователей
Boris_V
|
7 апреля 2011 г.
|
| Супер. Я прошол акулий архепелаг |
|
Touran
|
4 апреля 2011 г.
|
| Где найти 5 шестеренку |
|
Erazer
|
4 апреля 2011 г.
|
| Думаю будет интересная ща скачиваю!)!)!) |
|
Maya_
|
2 апреля 2011 г.
|
| Игра класс!вопрос модераторам сайта: когда у вас появится продолжение,ждем уже пол года- вы все никак!теряете пользователей!!!!! |
|
ZOOX
|
2 апреля 2011 г.
|
| Татьяна =) Я там справился раза с десятого... Не знаю как объяснить, была бы рядом, показал-) |
|
Maksim
|
1 апреля 2011 г.
|
| Остров вулкана. Чтобы най ти кинжалы надо разрушить пирамиды скилетов. эти пирамиды надятся: 1 пирамида находится чуть подальшевашей деревни, чтобы подойти к второй пирамиде нужно пройти по проходу слева победить камнеедов и глазов пройти чуть подальше и третья пирамида находится нужно пройтипо правому проходу пройти мимо идола |
|
seolitik
|
31 марта 2011 г.
|
| Костя зажигай очень быстро |
|
maleon
|
30 марта 2011 г.
|
| Саша! на острове ведьм со льдом ничего делать не надо!!! но если хочеш его растопить тогда проходи уровни дальше пока у тебя не будет доступна огненнаябашня!!! |
|
kwi
|
29 марта 2011 г.
|
| Остров жуков. Я вообще не вазился с этими факелами. я возле дверки каменной построил башню потом за этим проходом построил ещ одну башню и за дверькой построил домик разведчиков. |
|
BraigmarkcenWare
|
26 марта 2011 г.
|
| Игра супер но я застрял на острове ведьм проблема со льдом что с ней делать |
|
DeonZ
|
26 марта 2011 г.
|
| Помогите не могу пройти 21 уровень падение каметы ю как поставить эти черно белые шарики что бы разрушить тотем ,,,,,,,,помогите |
|
Ленa
|
22 марта 2011 г.
|
| Как на острове Место катастрофы Кометы, переместить белыми и черными сферами. мучаюсь у же 4 день. Пожалуйста помогите! |
|
Touring
|
19 марта 2011 г.
|
| Крушение кометы. подойдите дальше идолов и правее у вас будет виднется полоса берега и там будет зелёный кристал |
|
Highercall
|
17 марта 2011 г.
|
| Как пройти 7 уровень |
|
Donnie
|
16 марта 2011 г.
|
| Я немогу пройти теней в северной колыбели подскажите может чего |
|
Vigil
|
16 марта 2011 г.
|
| Ребята кто знает как пройти акулий архепелаг |
|
xerxss
|
13 марта 2011 г.
|
| Я почти прошёл осминога!!! там надо армию охотников собрать и нападать на таинственную статую и потом на осминога-загадочное создание!!!!!!!! !!!!!!!! |
|
dimitrius
|
13 марта 2011 г.
|
| Игра конечно интересная,но уж больно мудреная. Кто сможет помочь,на летающем острове-как найти лампочку к третьему светильнику или как в воде найди подарок для чувака из башни. Целый день по воде кликаю. Скоро сойду с ума... |
|
Rooney
|
12 марта 2011 г.
|
| Как пройти 11тый остров я не могу теней победить |
|
Jackson
|
9 марта 2011 г.
|
| Огромное спасибо АлександЕр!!! но ещ есть проблема!!! я так уже делал. и ничего не получилась!!! может их надо в определённом порядке зажечь??? а александЕр и другие ребята!?!?!? |
|
anton109
|
6 марта 2011 г.
|
| КАК НАЙТИ ГРОЗОВУЮ РУНУ???!!! |
|
stingerman
|
4 марта 2011 г.
|
| Костя зажигай очень быстро |
|
Newdream
|
3 марта 2011 г.
|
| А где найти все древние монеты? |
|
Lerusha
|
28 февраля 2011 г.
|
| Мне кажется чо на сокрушении кометы невазможно зажечь все фиолетовые вы сами понимайте потомучто они горят всеволишь 7 секунд |
|
АGTst
|
26 февраля 2011 г.
|
| Яна! внутри кометы начни строительство с башни, потом и остальное сможешь построить. |
|
smsvideo
|
23 февраля 2011 г.
|
| Помогите на уровне"Внутри кометы" вся деревня окружена кристалами, проходов нет нигде.Как пройти дальше?Заранее спасибо. |
|
raccoon
|
21 февраля 2011 г.
|
| Здравствуйте!!! Проблема - уже почти час - "все" кто можно- убивают короля теней - 20) Руины Берега Мечты??? кто прошел? у всех так долго??? у "него" полосочка "жизни" сначала становится немного красной - а потом опять вся зеленая... В общем - как долго его надо убивать??? надоелоооо... (может, только у меня так долго и надо что-то особенное построить- сделать???) Спасибо!!! |
|
mandenn
|
18 февраля 2011 г.
|
| Как пройти остров ведьмы уже 1 день мучуюсь |
|
myday
|
14 февраля 2011 г.
|
| Как пройти остров ведьмы |
|
drpetrol
|
10 февраля 2011 г.
|
| КАК НАЙТИ ГРОЗОВУЮ РУНУ???!!! |
|
Отправить комментарий
Слава чтобы повысить аренду надо улучить зданее
А что там делать надо?!
Незнаю как игра только скачиваю! Игры скачиваю только из Алавара самый лучший и нормальный сайт игр, другой не найти!!!)))) Алавар делайте вс больше и больше игр! И в вас не разочируются)) Удачи всем!)
мне не очень понравилось((
Лучше Алавара игр нет
СУпер!!Хомяк такой смешной!!)))
Boris_V
Touran
Erazer
Maya_
ZOOX
Maksim
seolitik
maleon
kwi
BraigmarkcenWare
DeonZ
Ленa
Touring
Highercall
Donnie
Vigil
xerxss
dimitrius
Rooney
Jackson
anton109
stingerman
Newdream
Lerusha
АGTst
smsvideo
raccoon
mandenn
myday
drpetrol