Игра "Бильбо". Игры бесплатно.
Ресторанный бизнес-симулятор о приключениях влюбленного хомячка. Вы сможете вдоволь поэкспериментировать на кухне, узнать секреты профессиональной сервировки
стола и тайны приготовления необычных блюд. Игру отличает по-настоящему романтический сюжет со свадьбой в финале.

Комментарии пользователей
alexbez
|
10 апреля 2011 г.
|
| СУпер!!Хомяк такой смешной!!))) |
|
Rooney
|
9 апреля 2011 г.
|
| Интересная очень игрущка-я купила е вместе с диском для оффисных игр,их там очень много,Я почти во все поиграла,но Бильбо понравился больше всего-не очень сложная,Интересная игра,развивающая логичность,вниматель ность и ловкость.И хотя я е уже прошла ,я вс равно играю,улучшая рестораны-это так классно!!!Поиграй-не пожалеешь))) |
|
anton109
|
7 апреля 2011 г.
|
| Игра обалденная!!!!!!! = ) |
|
Lerusha
|
3 апреля 2011 г.
|
| Игра суперская там и Алекс есть!!!!Вс покупаююю!!!!=))) |
|
Boris_V
|
2 апреля 2011 г.
|
| Прошла всю! Суперская игра! |
|
Maksim
|
1 апреля 2011 г.
|
| Игра просто супер много уровней готовишь блюда улучшаишь свой ресторан |
|
mind_user
|
30 марта 2011 г.
|
| Играла и в Алекса и в эту и обе мне нравятся, хоть и не люблю бизнес-бегалки, но от этой не могу оторваться! |
|
stingerman
|
28 марта 2011 г.
|
| Мне очень понравилась игра. Красочная, персонажи симпатичные, хорошая музыка и при этом она достаточно трудная. Для того чтобы выполнить все требования игры на отлично, нужно постараться. Я не жалею, что купила её. |
|
xerxss
|
24 марта 2011 г.
|
| Игра просто класссссссс! А вторую часть кто нибудь находил??? |
|
Ленa
|
24 марта 2011 г.
|
| Мне нравится это игра |
|
SteV
|
24 марта 2011 г.
|
| Я тоже люблю Алекса. и пробую эту игру ради него |
|
Touran
|
21 марта 2011 г.
|
| Игра очень интересная..Почти всю прошла. Скачивайте не пожалеете. Даже мальчики. |
|
DeonZ
|
19 марта 2011 г.
|
| Лучшая игра на свете мне ооочень нравится |
|
Newdream
|
17 марта 2011 г.
|
| Я Памятаю у меня была ца игра и вона мне сподобалась теперь я качаю скакчай иты сникирсни |
|
АGTst
|
17 марта 2011 г.
|
| Игра-классная,но одно не пойму...почему псы такие скупые?А белочки почему второе не заказывают?Им лишь бы в караоке попеть-и все дела... |
|
ZOOX
|
17 марта 2011 г.
|
| Ну ра уш такие красочные отзывы надо скачать! |
|
raccoon
|
15 марта 2011 г.
|
| Классная игра мне понравилось!!! |
|
myday
|
12 марта 2011 г.
|
| Я вторую часть знаю де качать |
|
dimitrius
|
9 марта 2011 г.
|
| Вы так хвалите эту игру и я решила е скачать!Поиграю и скажу мнение. |
|
seolitik
|
9 марта 2011 г.
|
| Классная игра особенно музыка от колонки не оторваться |
|
Maya_
|
9 марта 2011 г.
|
| Обажаю Алекса Гордана!Наверно поэтому и скачаю |
|
Donnie
|
9 марта 2011 г.
|
| ИГРА ПРОСТО СУПЕР !! |
|
Erazer
|
7 марта 2011 г.
|
| А выйдет часть 2 ???? |
|
Jackson
|
6 марта 2011 г.
|
| Оболденная игра.Немогу оторватся!!! |
|
Touring
|
4 марта 2011 г.
|
| Супер мне нравится!!! |
|
Отправить комментарий
Как построить водонапорную башню??
Прикольная игра))))
я ещ незнаю но думая игра СУПЕР_ПУПЕР! -))
Суши обожаю...а вот в игры про суши еще не играла...
Незнаю как игра только скачиваю! Игры скачиваю только из Алавара самый лучший и нормальный сайт игр, другой не найти!!!)))) Алавар делайте вс больше и больше игр! И в вас не разочируются)) Удачи всем!)
Скачиваю!Думаю интересная.Очень хочется игру типа:ПЛЕМЯ ТОТЕМА(просто супер!!!!!)
alexbez
Rooney
anton109
Lerusha
Boris_V
Maksim
mind_user
stingerman
xerxss
Ленa
SteV
Touran
DeonZ
Newdream
АGTst
ZOOX
raccoon
myday
dimitrius
seolitik
Maya_
Donnie
Erazer
Jackson
Touring