Игра "Племя ацтеков". Игры бесплатно.
Занимательная стратегия в реальном времени. Встаньте во главе ацтекского племени и верните индейцам утраченное могущество. Вы займетесь освоением
долины Ануак: будете возводить дома, разводить птицу и выращивать маниоку. Пройдите все миссии и постройте новую империю ацтеков!

Комментарии пользователей
Newdream
|
7 апреля 2011 г.
|
| Скачиваю!Думаю интересная.Очень хочется игру типа:ПЛЕМЯ ТОТЕМА(просто супер!!!!!) |
|
mandenn
|
4 апреля 2011 г.
|
| Я новенький, скажите на каком уровне будет палатка воина? |
|
xerxss
|
3 апреля 2011 г.
|
| Сейчас скачиваю,по коментариям ниже вижу что игра хорошая,сейчас опробую. |
|
stingerman
|
2 апреля 2011 г.
|
| Игра очень Кульная!!!! |
|
smsvideo
|
29 марта 2011 г.
|
| ПО КАМЕНТАРИЯМ ИГРА ХОРОШАЯ ЩАС КАЧАЮ. Я ТАКУЮ У ТЕТИ ВИДЕЛА РЕШИЛА СКАЧАТЬ... |
|
drpetrol
|
27 марта 2011 г.
|
| Елена как пройти острав ведьми Юкун в гр Плємя Тотемма |
|
ZOOX
|
26 марта 2011 г.
|
| В весёлой ферме и в alien shoter 2 |
|
Touring
|
26 марта 2011 г.
|
| Супер игра ваще класссс))))))))))) |
|
Awakener
|
23 марта 2011 г.
|
| Делайте тких игр побольше.ПЛИЗ!!! |
|
Ленa
|
20 марта 2011 г.
|
| А когда следуещая серия ? |
|
Jackson
|
20 марта 2011 г.
|
| Спасибо за игру. Все отлично! |
|
Maksim
|
18 марта 2011 г.
|
| Щас попробую так то вижу что игра супер.Посмотрим |
|
alexbez
|
14 марта 2011 г.
|
| Когда ждать продолжения? |
|
Touran
|
13 марта 2011 г.
|
| Прикольная, но я больше люблю поиск предметов...но и такие тоже классные) |
|
maleon
|
9 марта 2011 г.
|
| Лучшебы побольше стреляло к делали :) |
|
SteV
|
6 марта 2011 г.
|
| Krutaja igra vse igri biznes tut krutie mne bolse vsego nravatsa igri biznes |
|
jacoot
|
4 марта 2011 г.
|
| Сделали бы такую же только с бесконечным режимом |
|
Отправить комментарий
Артём: просто кликаешь на проплывающих рыб и всё!!!!
играть можно, даже можна сказать впечитляет....
Алавар: супер ,мега, самая лучшая компания в МИРЕ!!!
Игра супер.А где 2 и 3 часть? напишите именно алавар.
да это просто класность игра просто офигенная
игра супер качаю но я думаю что кекс шоп2 лутче
играть можно, даже можна сказать впечитляет....
Newdream
mandenn
xerxss
stingerman
smsvideo
drpetrol
ZOOX
Touring
Awakener
Ленa
Jackson
Maksim
alexbez
Touran
maleon
SteV
jacoot