Игра "Пазл Сити". Игры бесплатно.
Строить новые города - дело непростое, но интересное! Продумываем архитектурный план: где будет жилой квартал, школа и больница, а где
промышленная зона - и руководим строительством! Распределяем строительные блоки по модулям и без промедлений: конвейер с материалами работает без остановки!

Комментарии пользователей
Boris_V
|
10 апреля 2011 г.
|
| А мне нравится строительство. Созидание. |
|
xerxss
|
9 апреля 2011 г.
|
| Ок классно граффика отличная !! игра яркая и позитивная!! |
|
Maya_
|
9 апреля 2011 г.
|
| Лучше симулятор типа симсов что-то сделайте! |
|
jacoot
|
6 апреля 2011 г.
|
| Мне не понравилась. |
|
seolitik
|
2 апреля 2011 г.
|
| Игра прикольная ищ не играла но моя мама такую скачяла и я посмотрела игра прикольная)) |
|
stingerman
|
2 апреля 2011 г.
|
| Клёвая игра, и бизнес и пазлы Cool ! ! ! |
|
mind_user
|
29 марта 2011 г.
|
| Сделайте продолжение Построй-ка- 3 и Магнат отелей, пожалуйста |
|
raccoon
|
29 марта 2011 г.
|
| Точно, магнатом тут и не пахнет, мне не понравилось. |
|
Ленa
|
25 марта 2011 г.
|
| Очень интересная игра! Мне понравилась! |
|
smsvideo
|
23 марта 2011 г.
|
| Клевая игра! Мне понравилось |
|
Newdream
|
20 марта 2011 г.
|
| Мне лично не понравилась, уж лучше Построй-ка |
|
Highercall
|
20 марта 2011 г.
|
| Графика - крутая! Игра - крутячая! |
|
Maksim
|
18 марта 2011 г.
|
| Мне не понравилась .. |
|
Touring
|
18 марта 2011 г.
|
| Мне игра не сильно понравилась..а можете выложить игру типа Какого-то магазина или зоомагазина |
|
SteV
|
18 марта 2011 г.
|
| Ради бога придумайте бродилки типа супер коровы |
|
mandenn
|
18 марта 2011 г.
|
| Я думаю игра хорошая, по крайней мере интересней простого тетриса |
|
АGTst
|
16 марта 2011 г.
|
| К=р=у=т=а=я и=г=р=у=ш=к=а |
|
drpetrol
|
16 марта 2011 г.
|
| СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
Jackson
|
15 марта 2011 г.
|
| Я люблю играть в такие игры супер=)))))))) |
|
Erazer
|
15 марта 2011 г.
|
| Игра прсто супер..пупер)))спс всем вам! |
|
Lerusha
|
11 марта 2011 г.
|
| Когда Вы уже сделаете продолжение "Башенки" |
|
Vigil
|
8 марта 2011 г.
|
| Чем-то похоже на Магнат курортов. |
|
Отправить комментарий
Слава чтобы повысить аренду надо улучить зданее
игра супер качаю но я думаю что кекс шоп2 лутче
игра супер качаю но я думаю что кекс шоп2 лутче
Как построить водонапорную башню??
а как код получить?
Ответ службы поддержки:
Чтобы получить полную версию игры, вам необходимо приобрести только регистрационный ключ. Для этого скачайте игру и запустите ее. После этого в заставке игры Вы сможете выбрать для себя наиболее удобный способ оплаты.
Как построить водонапорную башню??
оченm клёвая игра!!!!
Boris_V
xerxss
Maya_
jacoot
seolitik
stingerman
mind_user
raccoon
Ленa
smsvideo
Newdream
Highercall
Maksim
Touring
SteV
mandenn
АGTst
drpetrol
Jackson
Erazer
Lerusha
Vigil